Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » NEW!!! "Будь Первым" - уникальный sms проект от TravelForLife  » Уникальное предложение от TravelForLife!

Ольга

На форуме с: 22-01-2009
профиль | цитировать  02.04.2010 18:03 

Компания TravelForLife запускает новый sms-проект «Будь Первым», ориентированный на дополнительное привлечение интереса путешественников к компаниям, размещающим информацию на международном туристическом портале www.travelforlife.ru   Данная услуга, позволит Вашей Компании повысить свои позиции в определённом разделе TravelForLife.ru , что гарантирует дополнительное и эффективное привлечение потенциальных клиентов непосредственно к Вашей фирме. Участие в проекте «Будь Первым» в TravelForlife осуществляется путём отправки sms-запроса и дает Компании-участнику уникальную возможность:- перемещение информации о предоставляемых Компанией услугах на Первую позицию в таблице;- размещение данных о Компании на главной странице www.travelforlife.ru .Стоимость единоразовой sms-услуги составляет всего 40 рублей! Sms-проект «Будь Первым» - это уникальный шанс дополнительного и эффективного позиционирования Вашей Компании, благодаря которому тысячи человек, ежедневно посещающих  www.travelforlife.ru , обратят внимание именно на Вас!Редакцию компании TravelForLife интересует Ваше мнение относительно sms-проекта «Будь Первым». Оставить свои отзывы и предложения о проекте Вы можете на нашем форуме
надежда в

Страна: Россия

На форуме с: 05.06.2016
профиль | цитировать  05.06.2016 23:42 

Ответ: Уникальное предложение от TravelForLife!
Не первый год провожу отпуск за границей да и по России ,по странам СНГ люблю путешествовать.Сначала,как неопытный турист,пользовалась услугами турагенств.Не всегда,но случалось «попадать»-условия отдыха не соответствовали обещаниям.Поэтому решила выбирать отели сама.Перелет тоже был для меня проблемой-в основном из-за дороговизны авиабилетов.Но случилось воспользоваться услугами метапоисковика авиабилетов.В результате-экономия от 1000 до 5000 рублей.Очень рекомендую. http://fas.st/s2mfd4

Evgen

На форуме с: 08.06.2016
профиль | цитировать  08.06.2016 19:10 

Я довольно опытный путешевственник  с большим стажем. в начале конечно же ездил через городские тур.агенства . Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаях  информация не соответствовала действительности. хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно . Ни разу не попал в очередной гадюжник , так что я теперь за самостоятельный выбор. Мне понравилось  , как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними https://goo.gl/U3iN5l  все понравилосьТем более сейчас  кризис,  а в некоторых агенствах работают откравенные Не профессионалы. Не говорю что все но многие понятия не понимают куда вас отпровляют.

Прикрепленные файлы
banner-18bfe5479c96f7880d1194f4aba017f9.jpg  (155,83 Кб)  4 раз был скачан

120 надежных тур операторов сдесь https://goo.gl/U3iN5l
Денис

На форуме с: 21.07.2016
профиль | цитировать  21.07.2016 01:49 

Сейчас многие отказываются от услуг туроператоров, потому что цены "хорошие", а результат ну не очень. Хочу поделится полезной информацией для тех кто жилье подбирает сам. Портал chernogoriya.voyage предоставляет информацию о владельцах жилья, желающих сдать его в аренду, цены там процентов на 20 ниже,а условия не хуже чем в дорогих отелях.

Жизнь-удалась!

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru