Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Ищу делового партнера / Looking for business partner  » Могу подсказать тему, как и на какие деньги жить за границей.

Russoturisto

На форуме с: 18-08-2016
профиль | цитировать  18.08.2016 17:21 

Всем здравствуйте!Какое-то время назад я был просто путешественником от турагентств, затем стал самостоятельным туристом, а потом и вовсе стал останавливаться в понравившихся местах подолгу. Стал, так сказать - человеком мира.Вопрос, который сразу же возникает у людей - на какие шиши?)Коммуникации с людьми всегда дают больше возможностей тем, кто себя осознанно изолирует от контактов с людьми и с соотечественниками за границей. Это неправильно. Само собой, что с быдлом вас никто не уговаривает бежать обниматься и налаживать связи. А вот с интеллигентными и приятными людьми - всегда пожалуйста.Таким образом, стал погражуться в тонкости разных бизнес-проектов. Какие-то сразу отметал, какие-то казались симпатичными, но не более. В результате выбрал для себя темы, которыми могу поделиться со всеми желающими и буду очень рад, если они помогут людям получать на 300-500$ в месяц больше, чем привыкли. А это уже хорошее подспорье в жизни. Да, сразу скажу - никаких обзвонов и встреч не нужно. Если интересно - пишите: mrgoodnight1979@yandex.ru

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru