Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Техника безопасности / Be cautious!  » Страхование здоровья. Формальность или необходимость

krikrist

На форуме с: 23-07-2012
профиль | цитировать  23.07.2012 18:25 

Очень много видела в интернете отзывов о том как путешественников "кидают" страховые фирмы.На своей шкуре серьёзны случаев пока не опробовала. Максимум что со мной страшного случалось - пищевое отравление, которое быстро из меня изгнали опытные врачи-экзорцисты =)Страховая компания, у которой я оформляла полис , всё выплатила без проблем. Поделитесь своим опытом.
Natali04

Страна: Россия

На форуме с: 01.09.2012
профиль | цитировать  01.09.2012 17:35 

Ответ: Страхование здоровья. Формальность или необходимость
сейчас что только не страхуют, и что только не может произойти в поездке, я например в EVR всегда страхую задержку багажа, при задержке багажа авиакомпанией более 6 часов, страховая компания компенсирует затраты  на приобретение вещей первой необходимости, ну а про здоровье это 100%  надо страховаться, мало ли что произойдет. со мной слава богу ничего не случалось, но всегда помню пословицу "Береженого, бог бережет!!!"
Neonila

На форуме с: 16.12.2015
профиль | цитировать  16.12.2015 01:57 

Я думаю, что страховки тут помогут только выгрести постфактум, а от неприятностей только сам себя убережешь.
Taiva

Страна: Россия

На форуме с: 20.06.2016
профиль | цитировать  24.06.2016 10:13 

Лучше застраховаться, так спокойнее будет. Ситуации разные бывают. Тем более, если учитывать цены на медицинские услуги за границей.

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru