Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Мы пишем - вы обсуждаете / Your comments  » Самостоятельный отдых в Чехии

Светлана

На форуме с: 05-01-2013
профиль | цитировать  05.01.2013 13:14 

Я не люблю ездить с туристическими фирмами. Не всегда отдых по турпутевке действительно бывает интересным. Иногда не совпадает ритм. иногда хочется что-то рассмотреть получше, а куда-то не ходить совсем. поэтому, я выбираю самостоятельные путешествия. Могу порекомендовать для составления маршрута, помощи в заселении. трансфере из и в аэропорт воспользоваться помощью гида Алисы. вот ее сайт  http://gidpragi.ru. Посмотрите сами насколько хорошо на сайте все расписано. а если Вы поговорите с самой Алисой, то увидите, что она действительно хороший специалист, именно такой как вам и нужен для организации самостоятельного отдыха.

Катя

На форуме с: 05.01.2013
профиль | цитировать  05.01.2013 13:22 

Ответ: Самостоятельный отдых в Чехии

Вы знаете, немного страшно полагаться на человека незнакомого. Вдруг что-то пойдет не так и останешься один в другой стране, не зная языка.

Светлана

На форуме с: 05.01.2013
профиль | цитировать  05.01.2013 13:22 

Согласна с Вами. Но самый простой способ это проверить- связаться с человеком. Попробуйте написать Алисе на емейл и увидите, как все окажется сразу простым и не сложным. Очень рекомендую просто написать, а потом сами решите пользоваться ее услугами или нет. Вот ее емейл  GidTurista@gmail.com
europe

На форуме с: 08.10.2012
профиль | цитировать  07.01.2013 00:04 

Спасибо большое за рекомендацию. Мне, например, больше нравится самостоятельный туризм, люблю путешествовать по Европе без помощи турагенств.

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru