Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Мы пишем - вы обсуждаете / Your comments  » Комфортный отдых для вас и ваших детей.

Александра

На форуме с: 11-08-2010
профиль | цитировать  11.08.2010 15:38 

Этим летом я отдыхала в частном пансионе, недалеко от Азовского побережья. Все было замечательно: отличный дом, приветливый хозяин, прекрасный климат. Вот сайт этого пансиона:
http://www.temruk-tur.ucoz.ru
1)Условия размещения – частный пансион коттеджного типа, территория охраняемая. Комнаты люкс, полу-люкс с кондиционером, эконом без кондиционера, вместимость 2-5 человек.

2)Культурная программа: Аквапарк, фестиваль байкеров, посещение дома-музея М.Ю. Лермонтова в Тамани, музеи археологии и этнографии, военной техники в г.Темрюке, грязевые вулканы полуострова – Синяя Балка

3)Стоимость: ориентировочно до [B]300 руб. в сутки[/B] с человека, возможна аренда коттеджа,услуги трансфера предоставляются

4)Контактный телефон (хозяин пансиона, зовут Руслан) +79181753453 (скажите, что нашли вас по объявлению на форуме)

5) [URL= http://temruk-tur.ucoz.ru ]сайт здесь[/URL]

6)если ссылка не работает, то скопируйте этот адрес сайта www.temruk-tur.ucoz.ru
anastasia.kobylkinna

Страна: Россия

На форуме с: 16.01.2012
профиль | цитировать  21.01.2012 21:15 

Ответ: Комфортный отдых для вас и ваших детей.
Я Вам посоветую онлайн бронирование отелей . Не пропустите большие скидки. Гостиницы для каждого кармана. Успехов!
Fiona

На форуме с: 25.02.2012
профиль | цитировать  25.02.2012 13:20 

Говорят,на Азовском море сейчас очень грязно...Неужели кто-то платит деньги за такой отдых?
Artem

На форуме с: 03.08.2012
профиль | цитировать  03.08.2012 11:50 

Тоже считаю дешевле и лучше отдых заграницей, с большим комфортом. Мы с семьей в Греции отлично отдохнули. Были в отеле Portes Palace, для детей там очень много развлечений. Есть детская кухня, которая меняется каждый день. Ребенок приехал довольный и отдохнувший, накупались в теплом чистом море и при чем не дорого.
Vinirka

На форуме с: 05.08.2012
профиль | цитировать  05.08.2012 21:41 

А во сколько обходится отдых в Греции ? Если ехать вдвоем с ребенком?
Artem

На форуме с: 03.08.2012
профиль | цитировать  05.08.2012 23:36 

Меньше 90 тыс, если вы вдвоем с ребенком будете. В Portes Palace хорошо с детьми отдыхать, для них мини-клуб, площадка есть, бассейн, даже за дополнительную плату няня. Так что смело и вдвоем можно лететь.
europe

На форуме с: 08.10.2012
профиль | цитировать  29.10.2012 16:18 

Мне кажется что с детьми лучше отдыхать в Европе. В Испании, Хорватии, на Кипре, в Прибалтике. Позапрошлым летом мы с сестрой отдыхали с детьми на Кипре, снимали аппартаменты в аренду на все лето. Отдых получился шикарный. Этим летом были с детьми в Юрмале, Паланге, там очень много детских развлечений, им очень понравилось.
ragona

На форуме с: 24.11.2012
профиль | цитировать  24.11.2012 23:11 

Ответ: Комфортный отдых для вас и ваших детей. Говорят,на Азовском море сейчас очень грязно...Неужели кто-то платит деньги за такой отдых?

вы правы азовское море действительно грязное . я бы не возила туда деток

Танюша Лущ

Страна: Москва

На форуме с: 27.12.2012
профиль | цитировать  27.12.2012 20:23 

Азовское море давно пора спасать, пока его окончательно не закакали. Еще более ли менее в Бердянске, ну а в остальные места я бы с ребенком не поехала бы, какой бы пансионат хороший не был и какие бы цены привлекательными не казались бы. Тем более, что на азове не так все и дешево.
АЛИКА

Страна: РОССИЯ

На форуме с: 03.06.2016
профиль | цитировать  03.06.2016 14:34 

ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ   http://vk.cc/5ectEI 
МОЙ ОТДЫХ СТАЛ НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ !ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ. ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ОТДЫХ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО СЮДА   http://vk.cc/5ectEI ПОДБЕРУТ МАРШРУТ И ПОСОВЕТУЮТ КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ.А ЭТО ДЕШЁВЫЕ БИЛЕТЫ   http://vk.cc/5eevcq 

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru