Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Автопутешествия /Travel by car  » Аренда автомобиля в Праге.

Левара

На форуме с: 03-10-2012
профиль | цитировать  03.10.2012 16:01 

Через месяц планируем поездку в Европу, по тур путевке, то есть все мероприятия уже в принципе распланированы. Но в Чехии, будет пара свободных деньков, а так как мы очень, давно мечтали попасть именно туда и с нетерпением ждем поездки, то хотелось бы один из этих дней провести в самостоятельной прогулке по Праге. Очень хотим арендовать автомобиль, покататься по городу и его окрестностям. В  связи с этим хочу узнать, кто-то знает где можно взять авто на прокат в Праге? Что нужно для оформления?

Astellit

Страна: Россия

На форуме с: 08.10.2012
профиль | цитировать  09.10.2012 19:13 

Ответ: Аренда автомобиля в Праге.
У нас была похожая ситуация - ездили в Болгарию, брали там автомобиль напрокат. Бронировали заранее через интернет, чтобы прибыв в страну не бегать сломя голову в поисках транспортного средства. Воспользовались этим сайтом : http://www.holidayautos.ru/, по сравнению с остальными у них цены не очень дорогие, а автомобиль получили в нужное время в назначенном месте, как было договорено. Там на сайте написано, что нужно для оформления и как ошибок не допустить.
Левара

На форуме с: 03.10.2012
профиль | цитировать  10.10.2012 17:01 

Так мало ответов 
Astellit,  спасибо, что хоть вы отозвались. А то я даже расстроится успела. Сама искала варианты, но как-то сомнения оставались.
Кстати за бронь я и не подумала, это же как раз будем очень даже нужным. Я так понимаю этой фирмой вы остались довольны?! Как вам обслуживание и отношения персонала?
И вопрос по поводу бензина.....его мы сами заливаем, изначально? 
Сейчас конечно пойду почитаю обо всем, страховка, что там ещё нужно.... 
Astellit

Страна: Россия

На форуме с: 08.10.2012
профиль | цитировать  12.10.2012 18:39 

Левара,  и сервисом, и ценами, и самим автомобилем - остались довольны всем, работают они на совесть, тут ничего сказать не могу. Нам машину привезли с полным баком, но и предупредили, что сдать её мы должны тоже с полным баком. На сайте написано, что чаще всего так как у нас и бывает. 
Левара

На форуме с: 03.10.2012
профиль | цитировать  13.10.2012 18:57 

Всё ясно, спасибо вам за информацию и участие. Буду изучать эту компанию и уже определятся.
Время ещё есть, может ещё кто-то ответит. 
katsi

На форуме с: 24.12.2013
профиль | цитировать  24.12.2013 20:28 

Я бы через интернет нашла агентство и заранее задала вопросы

Дорогу осилит идущий

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru