Туристический форум, форум о туризме, форум по туризму, tourist forum, туристический форум туризм, traveler forum, форум для туристов, отзывы туристов
Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

Туристический форум
Tourist forum

Туристический форум для туристов по всему свету, форум про путешествия, новости туризма, обсуждение статей, отзывы туристов,
поиск попутчика и многое другое. Форум о туризме для Вас!
Tourist forum for international travelers, traveler forum, tourism news, tourist reports, comments on tourist articles, finding fellow traveler
or companion and more.

Логин     забыли пароль

Форум  » Свободная тема / Chill-out  » Кто за активный отдых?

Kokosha

Страна: россия

На форуме с: 15-06-2012
профиль | цитировать  15.06.2012 22:44 

Очень люблю активный отдых. Честно говоря никогда не прельщали меня курорты всякие с бассейнами, намного интересней природу посмотреть. Я бы с удовольствием на велосипеде отправилась куда-то, или даже пешком.

Alisk

На форуме с: 16.06.2012
профиль | цитировать  16.06.2012 12:05 

Ответ: Кто за активный отдых?
Я то же сторонник такого отдыха. Этим летом вот в Швейцарию собираемся, в велотур. Надеюсь не разочаруемся, природа там должно быть замечательная.  Кто-то был в Швейцарии летом? Поделитесь впечатлениями.
Katarka

На форуме с: 17.06.2012
профиль | цитировать  17.06.2012 18:27 

это надо самому увидеть.  Красота неимоверная, особенно озера. Мы вот недавно ездили с мужем. Это была его идея – заказал вот тут http://promo.myswiss.ru/ тур по берегам озер Люцернского, Тун и Бриенц. Я была настроена скептически- слишком уж люблю уют. Но, как не странно, осталась в восторге. Следующим летом планируем ещё одну подобную поездку )
Kokosha

Страна: россия

На форуме с: 15.06.2012
профиль | цитировать  20.07.2012 18:38 

Не думала никогда, чтобы вот так и за границей. Наверняка очень сложно, не вести же с собой несколько рюкзаков со снаряжением.Хотя альпинисты же именно так и делают. Но я вот не способна бы на такой отчаянный поступок ради спортивного отдыха.
Katarka

На форуме с: 17.06.2012
профиль | цитировать  21.07.2012 16:54 

Спрос рождает предложение. Вот и появились уже операторы, которые специализируются на конкретный странах. Зато туры там безупречные)
Artem

На форуме с: 03.08.2012
профиль | цитировать  14.08.2012 16:12 

Мы отдыхали в этом году в Греции, в Portes Palace, тепло и на море хорошо. Но я не могу просто на пляже лежать. Брали в отеле машину и ездили по полуострову. Заезжали в кафешки, обежали. Посмотрели достопримечательности.
Мне такой отдых на долго запомниться, впечатлений на год точно хватит.
Ламалэйм

Страна: Russuia

На форуме с: 27.08.2012
профиль | цитировать  27.08.2012 15:51 

я бы с удовольствием отправилась на великах куда-нибудь по Европе..да  и дедушка мой непрочь,правда ему уже "слегка" за 60..но это наверное очень классно))и впечатлений уйма!!мы несколько лет назад ездили в Италию,но оформляли стандартную страховку..вот такой вопрос,ведь даже при самом пассивном отдыхе бывают разные опасности..что уж говорить про активный!!В этом случае вы страховку оформляете?какие именно пункты вас интересуют?на сайте ERV смотрела разные полисы и там есть много пунктов,которые в обычные,стандартные пакеты не входят..вот например касаемо моего дедушки: там нету возрасных ограничений))что безусловно радует,хоть и выходит немножко дороже,но думаю,что оно того стоит))да и просто будет спокойнее...
Novo

На форуме с: 27.09.2012
профиль | цитировать  27.09.2012 22:30 

Конечно "за"! Такой же фан такого вида отдыха и тех кто так же любит проводить время -уважаю, а то сейчас большинство только и сидит в бетонной коробке возле другой электронной коробки.
Левара

На форуме с: 03.10.2012
профиль | цитировать  03.10.2012 15:37 

Я очень даже за активный отдых, при любой возможности стараемся выехать куда-то, на какие-то мероприятия спортивные, или банально просто на природу. вечерком, на выходных.

Astellit

Страна: Россия

На форуме с: 08.10.2012
профиль | цитировать  09.10.2012 18:49 

Я больше за культурный отдых, чем за активный. от активного быстро устаю, а посмотреть всякие достопримечательности всегда рад
elohim

Страна: Россия

На форуме с: 13.09.2012
профиль | цитировать  11.10.2012 18:50 

Можно совмещать и то и другое!!! И культурный и активный!!! Так даже интереснее !!!!

www.skytourgid.ru

Наши награды

Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристический форум: новости туризма, автопутешествия по России, путешествие на автомобиле, аренда недвижимости в России, аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно отели, аренда посуточно мини-отели © Туристический форум TravelForLife.ru 2007
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru